Экспресс курс студийной съемки

Экспресс курс студийной съемки  -

Ты всегда мечтал снимать в студии, но боялся начать? Считаешь, что со светом трудно управиться? Хочешь научиться делать крутые снимки?

Мы научим! Поможем разобраться и не бояться студийного света – просто и легко! Все что тебе нужно знать - где кнопка "вкл" на твоем фотоаппарате!

Два полных дня и только дельная и по настоящему ценная информация. Практика, практика и еще раз практика!
Стоимость обучения – 3 600 руб.
Длительность: 1 день

В программе курса:
• Природа света;
• Виды насадок (вид и характеристики света);
• Классификация и назначение источников освещения (порядок постановки света);
• Синхронизация студийного света;
• Схемы построения света при съемке портрета;
• Использование фильтров для источников света;
• Работа и общение с моделью.
Помимо теоретического экскурса, вас ожидает не менее увлекательная практическая часть, во время которой вы сможете примерить на себя шкуру студийного фотографа, поработать со светом и самостоятельно сделать свои первые кадры в студийных условиях.

Курс ведет Андрей Хиневич и Николай Сульженко

Мы есть в соцсетях: Гильдия фотографов "В Контакте"

Главная страница > УЧЕБНЫЕ КУРСЫ > Экспресс курс студийной съемки