Набор в группы фото-школы Гильдия фотографов (Тюмень)

Набор в группы фото-школы Гильдия фотографов (Тюмень) - обучение уроки фотографии фотошоп художественная обработка композиция для начинающих и професионалов

Представляем вашему вниманию курсы нашей фото-школы, запись на которые ведется постоянно. Эти курсы мы проводим регулярно в течении всего года. Обучение проходит в специальном классе. Все уроки содержат теоретическую и практическую составляющие.

Записаться на курсы лекций можно по телефону 788-555 или через наш сайт, заполнив форму заявки

Цифровая обработка фотографий и Adobe Photoshop (фотошоп) полный курс

Курс Андрея Хиневича

Вы знаете, что множество приемов обработки можно узнать через книги, короткие видеоуроки и заметки в Интернете. Информации просто море, всё это можно изучать годами, так и не дойдя до сути. Выбрать самое важное, и получить готовую систему работы можно только пройдя курс по обработке в фотошколе.

Преподаватели фотошколы Гильдии фотографов обладают огромным практическим опытом обработки творческих и коммерческих фотопроектов. Мы предлагаем комплекс знаний и навыков в простой и доступной форме, часть из которых вы не найдете в других источниках.

Мы за живое общение, в нашей фотошколе вы получите прямые ответы на конкретны вопросы по методике обработки фотографий, дополнительные консультации и обратную связь. Только у нас вы будете проходить обучения на основе ваших фотографий. При проведении занятий преподаватель работает индивидуально с каждым студентом. В нашем курсе два больших преимущества: - вы получаете теоретические знания и сразу закрепляете их на практике.

Вот краткий перечень материала курса: грамотная работа со слоями и масками, только необходимые фильтры, техническая ретушь кожи, художественная ретушь, сплит-тонирование, make-up, смарт-коррекция тона кожи, эффект картины, профессиональная резкость и многое другое.

Стоимость обучения в группе 10500 руб.

Занятия проводятся в вечерней группе

Ближайшее начало занятий - 16 февраля 2021 года в 19:00. ( обучение, уроки фотошоп по творческой обработки фотографий )

Фотография. Первый шаг. Для начинающих (1-й курс)

Курсы для тех, кто открыл для себя фотографию как свое увлечение. Этот курс поможет вам овладеть техникой фотосъемки и уверенно делать кадры, в том числе в сложных условиях освещения. Курс дает вам полное представление об инструменте фотографа - фотокамере и сопутствующих аксессуарах, позволяет выбирать оптимальные режимы съемки и подбор оптимального оборудования. Закрепляет навыки техники фотосъемки на практических занятиях.

(продолжительность курса 14 занятий по 2,5 часа, это около 2х месяцев)

Курс ведет фотограф, член Союза фотохудожников России, лауреат золотой медали международного конкурса фотографии FIAP в номинации Портрет, Сульженко Николай.

Стоимость обучения в группе 10500 руб.

Занятия проводятся в вечерней группе

Ближайшее начало занятий - 12 февраля 2021 года в 19:00.

Композиция в творческой фотографии. Теория и практика. (2-й курс)

Курс Николая Сульженко

Этот курс для тех, кто уже освоил технику фотосъемки и хочет получить от процесса что-то большее. Курс нацелен на творческих людей, желающих приобщиться к искусству. На лекциях будет подробно изложены основные правила и приемы композиции и компоновки кадра, что позволит снимать более грамотно и делать при равных условиях съемки более красивые и интересные кадры. Практическая часть курса закрепляет навыки съемки в различных жанрах фотографии. Преподаватель на своем примере будет показывать классическую технику построения кадра, а так же комментировать множество ваших учебных кадров, что поможет каждому индивидуально наиболее полно освоить этот курс фотографии.

Цель курса - не только постичь техническую сторону аспекта фотографии, но и получить классическое понимание композиции, образа и сюжета, вдохновить вас приобщиться к искусству фотоснимка.

В основу курса положены многолетние исследования и практики фотографов, а также личный опыт преподавателей школы.

(продолжительность курса 17 занятий, это более 50 часов)

Стоимость обучения в группе 12000 руб.

Занятия проводятся в вечерней группе

Ближайшая группа начнет обучение в феврале 2021 года в 19:00.

Администрация фотошколы

Обучение фотографии, уроки композиции, творческая фотография, художественное фото

Обучение фотошоп, уроки цифровой обработки фотографий, художественная ретушь в Adobe Photoshop

Главная страница > О НАС > Учебный процесс > Набор в группы фото-школы Гильдия фотографов (Тюмень)