08.11.2013

Фото-курс творческой фотографии стартует 14 июля 2014г.

Вы научились пользоваться вашей фотокамерой, а что делать дальше? Появилось желание заняться творческой фотографией? Вам не хватает выразительности в кадре? Хотите видеть кадры до съемки?

Всё это и многое другое на авторском курсе о искусстве фотографии, композиции, и ее применении в различных жанрах "Фотография. Теория и практика".

14 июля мы предлагаем вам погрузиться в настоящую фотографию, так глубоко, как только вам хватит сил и воображения!

Ведет курс мастер фотографии, преподаватель и человек влюбленный в фотоискусство, член Союза Фотохудожников России, член правления и худсовета Тюменского фотоклуба Фоторегион, обладатель золотой медали международной организации фотографов FIAP в номинации портрет, профессиональный фотограф Николай Сульженко.

Приходите! Будет интересно.

Записаться на курс можно по телефону 788-555.

Подробнее о курсе: творческая фотография

Администрация.

Главная страница > Новости > Архив > Фото-курс творческой фотографии стартует 14 июля 2014г.